Пихну скример от PIOD Fx

| 2 | Розділ: Продам/куплю | 8 серпня 2014 0:09

Продам тюбскример от наших пацанов.
Куча людей пытались замутить идеальный скример, многим удалось приблизиться, но сделать идеально - невозможно, ибо каждому нравится что-то своё, и на вкус и цвет фломастеры разные.
НО!

Пацаны постарались, и замутили охуенную педалюку! Скример на jrc 4558d, плюс возможность выбрать 3 типа перегруза (мосфет транзисторы, диоды симметричное ограничение, диоды асиметричное), плюс добавили ручку VOICE, что добавляет низких и изменяет характер звучания тоже.

Итак, на борту имеем гейн, тон, войс, волюм. Плюс мною были произведены доолнительные моды, а именно: вынесение переключателей типа перегруза на боковую сторону педали. То есть, теперь чтоб подобрать свой любимый звук не надо развинчивать педаль и тыкать зубочисткой в ДИП-переключатель, а сразу пальцем подрихтовать саунд. Сразу говорю - переключатели основательно меняют звук. можно добиться как кранчевого характера, так и более гладкого "песочного" типа сд-1.

Также, если отключить их все, то педаль будет работать как клинбустер - у неё будет мало гейна, перегружаться будет неохотно. Но выхлоп будет дичайший - перегрузить усилитель становится как 2 пальца обосцать!

Пасочка чудна как грелка, очень много оттенков звука можно нарулить! Также, как самостоятельный драйв - очень мягкий и приятный.
Крайне динамична и прозрачна - смену звукоснимателей, угла медиатора, и т.д. - слышно сразу.

цена сего чуда - 380 гривен.
в ЛС

Хочеш відповісти? Авторизуйся!

Jurawleg | 08.08.14 00:14:05 | #

Забыл написать, что внутри педали стоить преобразователь напряжения, и в любом случае, питаете ли вы её от батарейки или от блока питания, там внутри не 9 вольт а либо 15, либо 22, на выбор. Это даёт дополнительный запас по динамике и громкости. Также, если питать операционный усилитель повышеннным питанием, он звучит чище, таким образом педаль тоже звучит чище и приятнее, без излишней грязи.

Jurawleg | 10.08.14 14:55:51 | #

снят с продажи на неопределённое время.