Комбоусилитель Laney LC30 II

| 4 | Розділ: Продам/куплю | 8 листопада 2013 13:23

12ах7 в преамп - 3 штуки
EL84 в паверампе - 4 штуки.

30 ватт выдаваемой мощности.

Я не в курсе деталей, но там есть несколько ревизий, отличающихся чисто внешним видом. Моя с решёткой сверху, и 2 тумблерами включения, расположеными вериткально.

2 канала - клин и овердрайв, ревербератор пружинный, на 2 пружины, петля эффектов паралельная с регулятором уровня, 2 входа разной чувствительности (на деле один звучит более винтажно, второй более гейновый). Недавно менялись лампы выходного усилителя со стоковых китайских на JJ Tesla, стоимость замены вышла 560 грн, так что налицо экономия Вами уже на лампах мощника. Из дому выносился тока раз, и то на 2 часа. Динамик был заменён со штатного Селейшн Севенти 80 на Селейшн Винтаж 30, благодаря этому усилитель расцвёл и зазвучал на голову лучше.

Усил звучит шикарно, чистый канал некоторые сравнивают с усилами от Фендера - очень глубокий, кристально-стеклянный, упругий и крайне динамичный саунд. Канал перегруза звучит близко к Маршалу, но имеет свой неповторимый характер. Даже если навалить гейна на полную, то поворотом ручки громкости на гитаре звук чистится до кристально чистого, со стратом - СРВ получился в ноль ;-)
Может звучать хорошо на домашней громкости. На репетиции звучал так, что даже барабанщик просил поиграть сольно, чтоб насладится чистым каналом. На большой громкости оба канала не срут, не мылят, не размазываются, а звучат очень собранно и сфокусированно.

Всякие маршалы АВТ, пивики валвкинги, и т.п. аппараты рвёт в клочья.
Чумовейше дружит в оба канала с педалями диста, овердрайвами и бустерами - можна добиться очень разных оттенков и красок.

Усил не роняли, не заливали, на репе кочегарили максимально на 7 из 10, дальше не было смысла - запас громкости очень приличный.
Состояние полностью рабочее, внешне немного потёрт один уголок и маленькая коцка на ткани спереди, что не влияет на работоспособность никак. Пользовался бережно. Фотки и видео работы - сделаю по запросу.
В комплекте отдам РОДНОЙ футсвитч с шнуром на 3 метра.

Цена - 700 баксов. Для заинтересованых в покупке торгуемо. Пересыл - да, детали оговорим. Цена нового со стоковым динамиком и кетайскими лампами -

Все вопросы - в личку или скайп pawleg_jurawleg, также можны мылить на blackgreen собака яндекс ру

Дэмо данного экземпляра
Хочеш відповісти? Авторизуйся!

Jurawleg | 09.11.13 11:24:16 | #

Цена нового со стоковым динамиком и кетайскими лампами - 6 271 грн.
Новый дин и лампы - ещё плюс 1 190+560, а ещё футсвитчег = 200 гыр. Итого плюсаните ещё 2000 гривен. А тут за 700 баксов (плюс торг) шикарний аппаратик!

PacyuchinA | 09.11.13 15:15:30 | #

Грав на такому комбіку. Просто АГОНЬ! З бліном 30 мабуть взагалі разрив.

Jurawleg | 09.11.13 21:35:44 | #

імінна!

Jurawleg | 19.11.13 17:02:03 | #

Если кто-то захочет - можем похеать на репу, и закоптить немного музла с усилом.