Продам или обменяю мастеровую педаль компрессора-энхансера.

| 1 | Розділ: Продам/куплю | 20 липня 2012 21:07

Вобщем, есть педалька, 2 крутилки на ней.
1-я - бустер-энхансер, каким-то образом она наполняет сигнал дополнительными гармониками, и при желании, его малость усилит. Буст несильный, примерно от 0 до 10-12 децибел (точнее померяю позже)
2-я - это уровень компрессии, от 0 до ощутимого сжатия сигнала, но если не усердствовать то всё звучит очень органично.
Если юзать их грамотно, то можна изменить звучания инструмента довольно сильно, но всегда в хорошую сторону.

Педаль была сварганена по мотивам энхансера от БОСС и компрессора от МХR. плюс лёгкий буст даёт возможность выделить партию для соло, или в ещё каких-нить целях.

Но это ещё не всё!! В педали стоит неотключаемый буфер, он же драйвер линии, он же усилитель напряжения. Нахера он нужен?
а нужен он вот для чего: усиливая напряжение сигнала, он помогает сигналу пройти по очень длинным кабелям, не теряя высоких частот, сока и амплитуды. Вобщем, если после гитары идёт длинный кабель, или куча педалей с тру-байпасом, то сигнал пройдёт без потерь по всему этому гавну, и дойдёт до усилителя в таком виде, в каком он есть на выходе из гнезда гитары.

Стоимость данной пидальки - 450 грн. можна торгануцца если чё. Также можна прийти послушать.
С басом кстати - отлично катит! С гитарой - та же фигня.
Причина продажи - наличие отличного лампового усилителя, захламленый борд, недостаток бабла на дилей.
Обмен возможен на … предлагайте сами. В случае обмена возможна доплата в обе стороны.
связь - в ЛС

вот видос энхансера и компрессора, но так как педаль была сделана всего лишь по мотивам и во главе угла стояла личная разработка мастера, то для полного понимания, что это за зверушка надобно самому пощупать. От себя могу сказать - педаль выключать не хочется, даже при самых лёгких настройках.
ну и не забываем про драйвер линии, который поможет сигналу в нелёгком деле прохождения по шнурам, гнёздам педалей, и кнопочкам тру-байпаса.
Хочеш відповісти? Авторизуйся!

Svintus | 01.11.12 22:46:38 | #

Чумовой прокачаный компрессор с буфером всё ещё стоит у меня в борде. кто придёт и послушает - без покупки уходить не захочет.
По цене - договоримся!