Гумор на рок.львів.уа.

| 19 | Розділ: Чіста паржать | 15 липня 2011 15:04

Рокльвов. В Интернете есть много на эту тему. В конце концов, можно просто позвонить в справочное и сказать: «Рокльвов». Думаю, там обязательно ответят. Рокльвов – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Рокльвов» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Храните Рокльвов под подушкой. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Рокльвов. С Рокльвов действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Рокльвов. Ну и конечно, в качестве бонуса, вы получите оригинальную этикетку, которую можно распечатать и наклеить на Рокльвов. А как зимой Рокльвов пригодится. Откроешь баночку Рокльвов на завтрак, сразу настроение поднимется. Только Рокльвов делает реальность реальной. Стильный человек хотя бы два часа в день занимается Рокльвов. А вот «Вовьлкор» – это Рокльвов наоборот.

http://www.gatchina.biz/generator
пробуйте свои варианты. лучше львовском роке)
Хочеш відповісти? Авторизуйся!

V_lw | 15.07.11 15:05:19 | #

V_lw | 15.07.11 15:06:56 | #

+Спойлер
Если вы уставились на Хуй и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Хуй есть. Если верить. И хотеть. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это Хуй. Вообще фраза «культура Хуй низкая» – одна из самых популярных у нас. Куда ни полюнь – низкая. В связи с чем, можно с уверенностью сказать, что у нас высочайшая культура Хуй. Лучше всех. Образ жизни Хуй не отличается в корне от вашего – Хуй просто быстрее. «Хуй в глине, в Хуй ветки – это я пришел с разведки». На днях кто-то сказал: «А еще я слышал, вы тут к Хуй плохо относитесь. Это что? Дискриминация что ли?» Могут быть несколько причин. Первая: голоса в голове. Вторая: кто-то тебе действительно сказал, что тут к Хуй плохо относятся. Тогда спроси у него. Третее: ты неправильно понял услышанное, например, кто-то тебе что-то сказал, а тебе послышалось: «Там к Хуй плохо относятся.» На самом деле это не так. В конечном итоге мы понимаем, что Хуй не показатель разумности. Проблема Хуй сродни проблеме отставного спортсмена: как только его потенциал перестает использоваться, он начинает страдать ожирением. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Хуй и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. А вот «Йух» – это Хуй наоборот.

Lactarius | 15.07.11 15:09:40 | #

не смішно

V_lw | 15.07.11 15:13:06 | #

На первый взгляд, Не смешно – человек, как человек, пока не заведешь с Не смешно светскую беседу. Если не в Не смешно счастье, то отдайте его соседу. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Не смешно. Для многих Не смешно, возможно, махровый баян, но мне кажется Не смешно стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. Не смешно – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся. Летела лопата упала в болото, какой Не смешно – такая работа. Согласитесь, что Не смешно – яркая индивидуальность. Не смешно часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. Кстати, я никаких манипуляций с Не смешно не делал. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Не смешно, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. А вот «Оншемс ен» – это Не смешно наоборот.

Greys | 15.07.11 15:16:06 | #

Помните, Искра – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Искра – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Искра – удивительно и неповторимо. Искра. Удивительное – рядом. Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Искра. О как, товарищи, бывает! Людей надо любить. Люди составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Люди создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили Искра по всему свету. Взгляните на Искра со всех сторон. Не надо торопить события, и мы все обязательно придем к Искра. Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Искра. Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – Искра. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Искра. А вот «Аркси» – это Искра наоборот.

Psiixa | 15.07.11 16:05:40 | #

Пиписка обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. Пиписка. Поясните скрытый смысл выражения. Соль Пиписка в следующем: лучшие вещи в мире, во-первых, не вещи, а по-сути – Пиписка, и во-вторых, в практическом смысле совершенно бесполезны. Посмотрев на Пиписка я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Пиписка. Два друга придумывают суперфокус с Пиписка, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители Пиписка. Всем любителям Пиписка посвящается. Историческая правда этих высокохудожественных строк состоит в том, что всё созидаемое делается, в первую очередь, «назло» Пиписка. Хотя и под непосредственным влиянием Пиписка. У Пиписка есть одна притягательная особенность: упражняясь с ней в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих. На первый взгляд, работа шахтёра в разы сложнее мучений программистов (программисты зашубуршали, захрустели костяшками пальцев), но это лишь видимость. Потому что программист уже живёт в реальности Пиписка, оставаясь при этом человеком, в то время как шахтёр, проехавшись на трамвайчике до дома, попадает не в ещё один филиал Пиписка, а действительно домой – скромную обитель индустриального трудяги. Пиписка – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. А вот «Аксипип» – это Пиписка наоборот.

Greys | 15.07.11 16:53:04 | #

оно было бы реально смешно если бы прога умела склонять введенное слово.

V_lw | 15.07.11 17:07:42 | #

Сетовать на Тягныбок нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Не смотри долго на Тягныбок, а не то Тягныбок взглянет на тебя. Во-первых, стоит признать тот факт, что Тягныбок чувствует аудиторию, он не отделяет себя от аудитории и является с ней одним целым, иногда вступая в споры с самим собой, он не ставит перед собой никаких задач. Тягныбок ищет потенциал, наблюдает за ошибками оппонентов, позволяет им самостоятельно проявлять свои сильные стороны. Фактически Тягныбок – «санитар леса». В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Тягныбок. Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть Тягныбок? – Господин, Тягныбок, вы намерены как-то менять стратегию работы в России? – Зачем нам менять стратегию? Откровенно говоря, не вижу никаких причин этим заниматься. Да… Вот такое короткое интервью. Это всего лишь Тягныбок. Вы не боялись его раньше, зачем же бояться его сейчас? Все, что мы можем сделать – это продолжать задавать себе вопрос: «Это – Тягныбок?» – по поводу каждого аспекта своего дела, своего ремесла, своей цели жизни и т.д. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Тягныбок» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереТягныбок-недоТягныбок». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 сентября сего года за Тягныбок, торчащий из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Тягныбок, так как тебе хочется. Что сказать? Америка… А вот «Кобынгят» – это Тягныбок наоборот.

barbie's blues | 15.07.11 18:01:44 | #

Позвольте Абсолют взрослеть вместе с вами. Абсолют может делать трудные вещи легкими. Абсолют – это мина замедленного действия для семьи. Грех предаваться унынию, когда есть Абсолют. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Абсолют, не следует отвечать: «Ну, что вы, Абсолют дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». Жизнь без Абсолют – ничто. Это может показаться кому-то смешным, но периодически можно пробовать делать какие-то действия с Абсолют, если Вы мужчина и, соответственно, наоборот, если женщина. Потом начнут появляться дополнительные сенсоры в Вас самих. Вот по ним Вы и будете ориентироваться как рыбка перед землетрясением, либо как койот, в предвкушении добычи. Ну и конечно же – работа с Абсолют. В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Абсолют». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Вообще, ощущение такое, будто в Абсолют воткнули литиевую батарейку. Возможно, что Абсолют будущего, который раньше изготавливался в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. А вот «Тюлосба» – это Абсолют наоборот.

V_lw | 15.07.11 18:04:26 | #

от это да

Skuller | 16.07.11 00:56:48 | #

«Хуйня». А производил впечатление умного человека. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. Хуйня: увижу – поверю, услышу – проверю. Хуйня – лучший способ поднять настроение. Не переживайте про Хуйня. Сама придет. Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «Хуйня, Хуйня». Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на Хуйня сфокусироваться. Вывод. Первая стадия Хуйня неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде. Но она заканчивается. Хуйня – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Хуйня. Хуйня – это директор по маркетингу сети магазинов «Хуйня». А вот «Янйух» – это Хуйня наоборот.

Чешир | 16.07.11 02:29:34 | #

ви канєшно сорі, но шота я вагу статтю не з'їв. хз. може тому шо 3 ночі. але все одно

V_lw | 16.07.11 10:01:29 | #

три ночи?целых три? потому что? вес статья шок сенсация расследование?! ))))
статья "ни о чем" раскрыта в самом хорошем свете - в свете разговоров ни о чем.

Kava | 16.07.11 09:58:55 | #

брєдувато не смшно
Запрети в России Мрамор, и наступит полный… Жизнь – это цепь, а Мрамор в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья. Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Мрамор влияет? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. Знаете, а я все же горжусь Мрамор. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Мрамор и кто мне его дал. «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Мрамор. Веселись, мужичина! Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Мрамор. Джентельмены не говорят о Мрамор – джентельмены имеют Мрамор. Глупый и мудрец, смотря на один Мрамор, видят два разных Мрамор. Один из нас думает о Мрамор…хорошо, теперь нас двое… А вот «Ромарм» – это Мрамор наоборот.

PacyuchinA | 16.07.11 16:34:28 | #

Добрий день дарагіє маї!

PacyuchinA | 16.07.11 16:35:14 | #

V_lw | 17.07.11 01:14:17 | #

опустил статью

Jurawleg | 17.07.11 01:18:13 | #

V_lw | 17.07.11 11:06:19 | #