Житель Кении подал в суд на организаторов сексуальной забастовки

| 1 | Розділ: Чіста паржать | 14 травня 2009 17:02

Житель Кении выдвинул иск против организаторов политически мотивированной сексуальной забастовки за то, что они доставили ему беспокойство и бессонные ночи, сообщает британская газета Daily Telegraph.

Джеймс Кимондо добивается денежной компенсации за запрет, который устроили женские организации страны, с целью заставить политиков оставить склоки и междоусобицы.

"С тех пор как женщины призвали к сексуальному бойкоту, моя жена отказала мне в моих супружеских правах. Это вызвало у меня беспокойство и бессонные ночи. Я страдал от умственных мучений, стресса, болей в спине, нехватки внимания" заявил Кимондо. .

Как сообщалось ранее, активистки из Кении отказались в течении недели заниматься сексом, с целью унять склоки, разгоревшиеся в рядах коалиционного правительства страны.

В Коалиции Организации Развития Женщины (Women's Development Organisation) заявили, что будут платить проституткам, чтобы те присоединились к забастовке.

Участники кампании призывали жен кенийского президента и премьер-министра - партнерами по коалиции Кении - поучаствовать в недельном запрете.

Исполнительный директор Федерации Женщин-Адвокатов Патрисия Нйаунди, одной из организаций, принявших участие в кампании, говорит, что они надеются, что семидневный сексуальный запрет заставит ссорящихся конкурентов найти компромисс.

Напомним, что в сентябре 2006 года в Колумбии несколько десятков женщин провели акцию, получившую название Забастовка сжатых ног. Тогда жены и подруги членов колумбийских преступных группировок одного из самых криминальных городов объявили своим возлюбленным сексуальный бойкот с целью заставить их сложить оружие.

http://www.lenta.co.il/
Хочеш відповісти? Авторизуйся!

Патлатий | 15.05.09 14:14:50 | #

гггггггггггг. автор смалить, ггг =)))




Добре, що то всьо було не на чукотці, де жінки мають гарем, бо чоловікам би прийшлося взагалі фігово