BLAME, Wasted Heroes, Infinite Tales - КИЕВ, Метрополь, 10 мая

| 0 | Розділ: Події | 17 квітня 2015 0:46

Piccy.info - Free Image Hosting

В этот раз концерт обещает показать сразу три стороны украинского англоязычного метала. Все музыканты, которые поднимутся на сцену прошли долгий и серьезный путь к становлению их коллективов, путь формированию и огранке их звучания.

BLAME
https://vk.com/blamemetal

Blame – бэнд, который выйдет на сцену Метрополь в роли хед-лайнера. Эти мужики представляют ад. Что собственно и продемонстрируют. Будьте осторожны, когда тьма, сочащаяся из их музыки, подберется к Вам совсем близко, спастись будет совершенно невозможно) Открытие метал-сцены 2014-2015 года. Невероятно техничные и невероятно злые. Выйдут на сцену, чтобы провести экскурсию Киев – Ад в самом сердце столицы.

INFINITE TALES
https://vk.com/infinitetales

Еще один коллектив из Киева, который уже давно шумит зубодробительными рифами. На сцену Метрополя они поднимутся в новом составе, а это обещает быть интересным. Перед выходом обязательно послушайте их LP Generation of The Last, подучите текст и приходите поддержать ребят с возвращением на большую сцену.

WASTED HEROES
https://vk.com/wastedheroesclub

Ребята из Харькова привезут сильный, техничный метал с отличным мужским вокалом. Тем самым порадуют своих фенов в столице. Они довольно долго на украинской сцене и делили ее с массой известных ребят. Будьте уверены - не оставят никого равнодушными.

Творческое объединение IншаМузика и Detroit Family

==========================
Метрополь Live Stage
Киев, ул. Прорезная, 8

10 мая 2015 года
Начало: 19-00

Билеты:
- в магазине RIDER (ул.Б.Хмельницкого, 10, во дворе)
- https://vk.com/arisha_zaraza

Предварительная продажа: 50 грн
==========================

Событие в сети:
ВК - https://vk.com/blamemetropol
FB - https://www.facebook.com/events/931122766938267/
Хочеш відповісти? Авторизуйся!