Пятиструнный Fernandes

| 0 | Розділ: Продам/куплю | 8 вересня 2014 19:58

- 300 $.
неспешно продам свой пятиструнник Fernandes (судя по серийнику - 2007 год)
инструмент в хорошем состоянии, разве что присутствует аккуратно закрашенный скол лака сзади, возле пуговицы на ремень и незначительные потертости на задней деке (по всей видимости от мягкого чехла или свитера)
от себя скажу что инструмент очень удобный - плоский гриф, струны низко. по звуку очень напоминает Warwick Streamer - очень хорошо читается 5-я струна. так же инструмент удобный для слэпа - два сингла + расстояние между струнами на бридже - 19мм, на порожке - 9мм. гриф ровный, строй держит (колки особенно радуют) . мензура отстроена.
продаю по причине того что играю в кавер-группе и данный инструмент тембрально не совсем подходит - найдут применение и по достоинству оценят его исполнители тяжелой музыки, инструмент судя по всему рассчитан на прогрессив, альтернативу и прочие виды метал-музыки, звук выдает слишком качёвый и массивный для игры в ресторане.
так как у меня лично претензий к этому басу нет и в данный момент играю на нем то не особо спешу с продажей - пока-что без торга. а обмен можете предложить. не обещаю что соглашусь но обязательно отвечу :)
стоят струны Даддарио. в комплекте дам мягкий чехол Стагг.
характеристики:
количество струн - 5
дека - ольха
гриф - клён (крепление на болтах)
накладка - палисандр
звукосниматели - два сингла Fernandes JB-582 (пассив)
мензура - 34"
бридж - Vintage
механика - Die Cast
управление - 2 ручки громкость, 1 мастер тон
цвет - темно синий металлик.
0937798651
Хочеш відповісти? Авторизуйся!