Клавіші Yamaha NP-11 (нові)

| 0 | Розділ: Продам/куплю | 4 березня 2014 11:23

NP-11 - прекрасное решение для тех, кому необходимо легкое и в то же время элегантное портативное фортепиано. Тщательно подобранные стерео-сэмплы воспроизводят насыщенный, реалистичный тон акустического рояля, а компактность и минимальный вес NP-11 позволяют взять с собой инструмент куда угодно.

Yamaha NP-11 оснащена с клавиатурой Piano Style на 61 клавишу.

NP-11 оснащена тон-генератором AWM (Advanced Wave Memory) . Эта система использует передовые цифровые технологии, благодаря которым инструмент приобретает звучание настоящего акустического фортепиано. Использование нескольких волновых семплов обеспечивает NP-11 уникальный богатый звук. Набор тембров включает в себя 10 высококачественных инструментальных тембров и метроном. Также доступно 10 демонстраций тембров и 10 композиций для фортепиано.

В NP-11 реализована новая удобная панель управления – при необходимости вы одним нажатием можете вызвать нужный вам параметр. Также есть возможность SPLIT - назначения разных тембров, поделив клавиатуру на 2 части.

В целях экономии электроэнергии в инструмент встроена функция автоматического выключения - если вы не используете NP-11 в течение более чем 30 минут, он отключится.

Благодаря тонкому компактному дизайну и малому весу, NP-11 - это идеальный компактный инструмент. Вы можете питать инструмент как от адаптера, так и от батарей.

Исполнение корпуса: черный


Цена: 2000 грн.


Контакты:
моб.: 09670девять6898
ICQ: 326668восемь999
email: [email]xpraise@gmail.com[/email]
http://vk.com/yankeemusic


Гитара в Тернополе, отправлю по Украине Новой почтой с наложенным платежём.



Хочеш відповісти? Авторизуйся!