Продам гитару Gibson Les Paul Studio Deluxe Mapple Top, $1235

| 0 | Розділ: Продам/куплю | 30 січня 2014 12:58

Gibson Les Paul Studio Deluxe Mapple Top



Подробнее:
http://angeldust.com.ua/gitar-gibson-les-p…-sunburst-2010/

Цена: $1235


Gibson Les Paul Studio Sunburst
Страна производитель: USA
Год: 2010
Струн: 6
Дека: Махогани
Топ Кленовый топ
Гриф: Махогани
Накладка: Палисандр
Профиль грифа 50′s Style
Лады 22
Мензура 24.75
Бридж tune-o-matic
Датчики: 498T / 490R
Электроника: Пассив
Регулировки 2 Громкости,2 Тона
Комплектация: Родной кейс Gibson, новые струны

Состояние гитары:

Данный Les Paul в отличном состоянии. Гитару можно назвать свежей, так как она была произведена в 2010 году и отлично сохранила свой фабричный вид. Инструментом пользовались бережно и аккуратно. Из единственного видимого косметического недостатка можно отметить небольшой миллиметровый скол сзади на грифе. В остальном электрогитара в полнейшем порядке. Электроника и механика работают как часы.



Звук:

Опытные гитаристы уже давно знакомы с концепцией звучания гитар фирмы Gibson. Это несомненная классика, один из бестселлеров, созданный великим мастером имя которого и носит гитара – Les Paul. Что касается звука конкретно этой гитары. Это стандартный заводской Gibson Les Paul выдержанный в лучших традициях бренда Gibson. Гитара обладает классическим тембром ярко выражена в диапазоне середины с мягким, приятным низом. Красное дерево делает звук гитары очень теплым, глубоким и певучим, а кленовый топ, что достаточно редко для гитар серии studio.



Инструмент прекрасно ляжет в плотный насыщенный микс и будет отлично справляться с поставленными перед ним задачами. Благодаря двум классическим хамбакерам 490R/498T и 3-х позиционному переключателю между ними, можно получить много вариантов звука.



Отстройка и удобство:

Данный инструмент очень удачный и на этапе остройки это тоже заметно. Гитара позволяет себя отстроить, все регулировки работают так, как полагается Что касается эргономики и удобства — гитара изначально была спроектирована продумано и правильно. Инструмент ложится в руку уверенно. Баланс хороший, гриф удобный, все на своем месте. Одним словом классика, которая легко отстраивается под требования музыканта.



Комплектация:

Гитара идет в комплекте с твердым кейсом Gibson под форму инструмента и новыми струнами.



Субьективное мнение:

Гитаристы, которые ищут удачный классический Les Paul в красивом цвете и за разумную цену – этот инструмент более чем достойный вариант. Кроме того он уже проверен, отстроен и разыгран.

Все гитары в шоу-руме. Винница либо в Киеве (Украина), отправка в любой город СНГ (ЕМС, под двери), передача поездом или лично из рук в руки.
Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
http://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
http://vk.com/angeldust_guitars
Хочеш відповісти? Авторизуйся!