Продам гитару Gibson Firebird V Classic White, $1585

| 0 | Розділ: Продам/куплю | 30 січня 2014 9:47

Gibson Firebird V Classic White



Цена: $1585

Подробнее:
http://angeldust.com.ua/gitara-gibson-fire…c-white-2008-2/

Gibson Firebird V Classic White
Страна производитель: USA
Год: 2008
Струн: 6
Дека: Махогани
Топ Нет
Гриф: Махогани
Накладка: Палисандр
Профиль грифа 60s Slim neck
Лады 22
Мензура 24.75
Бридж tune-o-matic
Датчики: 495T- Bridge 495R-Neck
Электроника: Пассив
Регулировки Громкость Х2, Тон Х2
Комплектация: Родной кейс GIbson



Состояние гитары:

Гитара абсолютно в идеальном состоянии, как косметически так и механически, такое чувство, что с момента выпуска стояла в музее под стеклом, следы использования можно разглядеть если уж очень всмотреться, да и то под светом лампы. Все работает идеально, все механические детали исправны.



Звук:

Гитара просто создана для всего что произошло от блюза, очень теплый и обьемный чистый тон в нековой позиции минихамбакер (495R), вполне фанковый саунд в режиме двух датчиков и острый, срединистый бриджевый звук (495T).
Благодаря классическим гибсоновским регуляторам тона и громкости ( на каждый звукосниматель) можно накрутить много вариантов звука. Особенностью инструмента является сквозной гриф, единственная модель семейства Gibson с такой фичей. Это реальный боевой топор, очень фактурная и яркая гитара, которая не оставит никого равнодушным — ни музыканта, ни слушателей!



Отстройка и удобство:

Гитара специфической формы, на первый взгляд кажется что привыкать придется долго, но на самом деле это не так, к гитаре очень быстро можно привыкнуть, а для тех кто играл раньше на гибсонах так вообще привыкать не придется. Струны достаточно близко к грифу, гриф ровный, проблем со строем нету.



Комплектация:

С гитарой в комплекте идет родной восхитительный прямоугольный кейс Gibson, и новые струны.

Общий итог и мое субьективное мнение:

Очень интересное решение в плане дизайна от Gibson, гитара очень красивая, руки к ней так и тянутся, а подключив ее выпадаешь из времени минимум на пару часов. Отличный саунд, хороший сустейн и просто epic look — это Gibson Firebird V.



Все гитары в шоу-руме. Винница либо в Киеве (Украина), отправка в любой город СНГ (ЕМС, под двери), передача поездом или лично из рук в руки.
Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
http://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
http://vk.com/angeldust_guitars
Хочеш відповісти? Авторизуйся!