Гитара Ibanez RG770 Black

| 0 | Розділ: Продам/куплю | 29 січня 2014 15:16



Цена: $575

Продам гитару Ibanez RG 770 в классическом черном цвете с черной панелью.

Состояние гитары:

Инструмент в хорошем состоянии. Гитара была построена в 1991 году и все это время верно служила предыдущим гитаристам. Есть маленький нюанс на задней части грифа, а так же мелкие следы использования в виде царапин. В остальном гитара хорошо сохранилась. Механика и электроника отлично работают.



Звук:

Данный Ibanez по-честному заточен больше под работу на драйве, но чистый звук тоже многим придется по вкусу. Благодаря универсальной комбинации звукоснимателей, у гитары достаточно много вариантов звучания. Полноразмерный хамб от Seymour Duncan имеет хороший выхлоп и заставляет гитару звучать очень тяжело, при этом вам не надо выкручивать гейн на предельно высокие значения. Сингловые датчики F4 и C3 отлично себя проявляют в лид кусках и на чистом канале. На хайгейне и в пониженных строях гитара не теряет свой тембральный окрас, что очень важно. Чистый звук приличный, немного экспериментируя с гитарой и усилителем, можно найти много интересных решений.



Отстройка и удобство:

Первое что хочется отметить — это гриф, он очень удобен в разных позициях, как для рифовой работы, так и для всяческих запилов. Гитара очень послушна, удобно строится, хорошо держит строй. Все крутится и регулируется. Лады полны жизни.



Комплектация:

Жесткий кейс, рычаг, новые струны.

Общий итог и мое субьективное мнение:

Данный Ibanez — один из лучших вариантов в своей ценовой категории. Инструмент лучше всего проявляет себя на перегруженном канале. На гитаре одинаково круто звучат классические метальные и роковые рифы в стандартном строе и современные джентовые куски с низким строем. Кроме того, гитарка отлично держит строй и очень уверенно ложится в руку.



Данная гитара есть в наличии и ее возможно Купить!

Спецификация гитары:

Ibanez RG770 Black
Страна производитель: Japan
Год: 1991
Струн: 6
Дека: Липа
Топ Нет
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Профиль грифа Wizard
Лады 24
Мензура 25.5
Бридж Ibanez Lo Pro Edge
Датчики: Ibanez F4– neck Ibanez C3- middle Seymour Duncan -bridge
Электроника: Пассив
Регулировки Громкость, Тон, 5-ти позиционный переключатель
Комплектация: Жесткий кейс, новые струны

Все гитары в шоу-руме. Винница либо в Киеве (Украина), отправка в любой город СНГ (ЕМС, под двери), передача поездом или лично из рук в руки.
Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
http://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
http://vk.com/angeldust_guitars

Хочеш відповісти? Авторизуйся!