Продам педаль перегруза Xotic AC+

| 8 | Розділ: Продам/куплю | 10 січня 2013 21:06

Лежит дома, и томится в ожидании продвинутого гитарюги одна очень интересная педалюка.
Ксотик, американская контора, которая собирает все свои педали в штатах, и не доверяет пожирателям риса и собак даже травить платы, выпустила пиздатейшую педаль. В принципе, нового тут ничего нету, данная контора никогда не выпускала херни и проходных педалей. Так и в этот раз, превзойдя саму себя, Ксотик дарит нам образец охуенности, продвинутости, и всего самого клёвого.
Педаль, которая имея две кнопки включения, может выдавать не два а даже 3 разных саунда!

Весь прикол в том, что в один корпус парни из Пендосии впихнули 2 педали: АC booster и ещё какой-то Booster,схема которого была придумана спецом для педалей АС+ и ВВ+. Мало того, они ещё и сделали так, что можна эти 2 педали включать как по отдельности, так и одновременно. Но этого им показалось мало, и они (будто насмотревшись любительской порнухи в стиле gang bang) решили сделать возможность менять местами их порядок включения.
Таким образом, мы можем выжать из педали как 2 звука каждой педали в отдельности, так и ещё 2 в режиме 2 on. Типа сначала А, а потом В, или наоборот.
И вот здесь начинается самый пиздец!
Судите сами:

Канал А - волюм, гейн, тоне, и кнопарик буст. По чистой случайности при тесте АС+ рядом лежала MXR GT OD overdrive, и как выяснилось, канал А по звуку практически идентичен с ним. Есть конечно разница в количестве серединки, но очень незначительная, и в слепом тесте было очень сложно различить, что и где. Но фактура саунда, зерно, атака и т.д. - один в один. канал А очень охуенен: очень клёвый чистый буст, потом слегка пригруженный саунд, и в конце умеренный, интеллигентный овердрайв, разогнать который можна до уверенного плотного овера, нажав кнопочку буст. Как грелка - шикарен!!! Как самостоятельный овердрайв - ничуть не хуже абсолютно.

Канал В - волюм, гейн, и БЛЯТЬ 3-полосный эквалайзер!!! С теми самыми необходимыми миддлами, которые так важны для многих гитарюг. а также присутствует кнопочка выбора компрессии - хард или софт. соответственно - либо больше компрессии, и прилизаней саунд, чуток больше гейна (субъективно чисто), либо меньше компресси - и как следствие, фактурное зерно, широкая динамика. Канал В по звуку более зернистый, это уже не зазубрины, это уже зарубки. Саунд аля АС/ДС, динамичный, серединистый (если нужно) кранч, хруст. НО!!!! Убавив гейн на минимум - получаем всё тот же чудеснейший клинбуст. Рагулировки частот - это просто чудо. До упора бас - и винты из кабинета потихоньку вывинчиваются сами.

Регулировка высоких - очень цикава, даже если до упора вправо - всё равно всё музыкально, и не режет слух.

Но самое удивительное начинается тогда, когда вы не выключая один канал, включаете другой. Тут уже полное разнообразие саунда, как сортов сыра во французком магазине. Можна забустить канал А каналом В или наоборот, выставляя на каждом разные или одинаковые настройки - лично я нарулил штук 6 очень разных перегрузов, начиная от подгруженного чистого, минуя пару интересных кранчей, интеллигентных и распиздяйских, и даже один отличный прифуззованый саунд, запирающийся на низах, и очень певучий на верхах. А потом переведя в другое положение кнопочку А-В/В-А я на тех же настройках получил чумовейший перегруз в стиле АССЕРТ.

Пасочка очень динамична, чутко реагирует на звукоизвлечение, и не менее прозрачна - перемена гитар в тесте слышна с первой же ноты.
кепка у пацана клёвая.
та ебать-тарахтеть, стоит тока посмотреть, кто играет на педалях от Ксотик, и становится ясно, как белый день: надо брать!!! Из того, что сразу вспомнил - Scott Henderson (атец!!!), Steve Lukather, Brad Paisley (крепкий профи), Robben Ford (второй атец), Oz Noy, Blues Saraceno, Greg Howe (просто адовый пиздец), Jon Herington (fuck yea), Kirk Fletcher, Doug Rappoport, Andy Timmons, Ross Bolton (фанкуем, блджад!!!), Dave Weiner (если кто не в курсе, пацан с Стивом Ваем в кентах крепких) Chris Duarte, Carl Verheyen (охрененная видеошкола у него, как и стиль игры), а также невъебеннейшие Allen Hinds и Lee Ritenour.

Цена данного счастия - 1450 гривен, или 180 долларов. При средней цене в интернет магазинах в 2000 гривен (250 долларов), при том, что состояние педали - целка, считаю цену в 1450 гривен оправданной. Торг - невозможен, так как цена до упора низкая. Послушать - есть на чём. Выезд в ваши апартаменты - возможен. Классика, БДСМ, ролевые игры
Все предложения, пожелания и претензии - в личку. Торговаться - в личку.
Вопросы - можна сюда.
Хочеш відповісти? Авторизуйся!