Поможем братьям-белорусам.

| 10 | Розділ: Музичні релізи | 30 грудня 2012 17:46

Значит дело вот в чём (репост с группы Progressive guys inc. в "вконтакте")
http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-28302704_181131

"Привет, мои дорогие.
У нас сегодня очень важный интерактив.

Предисловие.

Наш паблик, как вы сами видите, абсолютно не коммерческий, все что мы хотим делать - это радовать вас и помогать группам. Мы всегда даем поддержку СНГ-шным группам, и пытаемся делать все что в наших силах, чтоб поднять СНГ из этой огромной задницы. (хотя на самом деле, все что мы можем дать - это информационную поддержку)
До сегодняшнего дня, я думал что на это все и закончиться, НО сейчас появилась возможность реально помочь группе, и изменить их жизнь навсегда. Поэтому я прошу отнестись к этому посту с максимумом серьезности и уделить мне 10 минут вашей жизни.

Суть проблемы.

Есть такая маткор команда The Hysteria, и сейчас они нуждаются в нашей поддержке как никогда. В чем суть? - Суть в том, что их заметил мощный буржуйский лейбл, и лейбл готов подписать группу, только вот он еще хочет взглянуть на статистику по ресурсам группы (это и ютуб, фейсбук, кол-во скачиваний альбомов и тд), короче хотят увидеть есть ли активная аудитория у группы. Сдавать им эту статистику нужно через недельку, и вот в чем дело…Сейчас МЫ можем РЕАЛЬНО помочь музыкантам, и ПОЛНОСТЮ изменить их жизнь. Наш паблик всегда поддерживал локальные группы, но это блять не обычный репост сингла, МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ!!!

Что нужно сделать?

Значит какой у нас план: поднять активность на ВСЕХ ресурсах, залайкать все нахуй ( группа вконтакте не катит, лайки только на ФБ и ЮТУБЕ).
Есть 2 видео - клип и превью нового материала - включаем видео и ОБЯЗАТЕЛЬНО переходим на YOUTUBE, потому что из за зажранности Пашки Дурова, просмотры с Вконтакте не считаются. Смотрим видяхи, ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим лайки и коментим ( кто может на английском, кто нет - на русском. На инглише в разы полезней, потому что лейбл забугорский.) Так же, по возможности, можно подписаться на канал.
Вот канал The Hysteria - www.youtube.com/hysteriabrutal.

Теперь фейсбук - www.facebook.com/thehysteria
Важно чтоб вы залайкали их страницу до посинения, и еще важно чтоб вы что то написали о них что то (на английском, офк), в идеале было бы не плохо начать какое то обсуждение их творчества, поднять активность на страничке. (лейбл забугорский - значит общаемся там только на инглише). Лично я сейчас иду к ним на страничку и буду начинать какое то жаркое обсуждение, будет ахуенно если вы комне присоединитесь и мы раскрутим нам диалог. (только инглиш, я еще раз повторяю)

Есть еще саундклауд - https://soundcloud.com/thehysteria
Желательно тоже намутить парням прослушиваний, лишним это не будет - а лейбл на это тоже смотреть будет.

Скроблинг на ласт.фм. Лично я зайду в их группу, и включу на ночь все их аудиозаписи, за ночь - чутка накручу прослушиваний.

Ну и ссылки на скачивание, лейбл и на это будет смотреть.

ЕР The Messenger (2010) - www.mediafire.com/?w73z4cbdowmls4v
LP Paradigm of the Faith (2011) - www.mediafire.com/?hii6v44naidcnjc
Christmas Gift (2012) - wearethehysteria.bandcamp.com/album/christmas-show

Ну и вообще ахуенные парни могут купить альбом, и на прямую помочь группе - itunes.apple.com/us/album/paradigm-of-the-faith/id535..

Есть еще самодельный сайтик, где ссылки на все ресурсы. Для удобности, вот он - http://cultofhysteria.site44.com/

Я хочу чтоб вы понимали всю важность данной ситуации. Мы, нашим пабликом, долгое время радовали вас новинками, новостями. Мы не часто что то просим у вас…Музыканты каждый день трудятся, зарабатывают бабки на работах чтоб записать материал и порадовать вас. Сейчас ВАША очередь отдать должное музыкантам. Потратьте 10 минут своей жизни, и сделайте то что я вас прошу, потому что сейчас решается дальнейшее существование группы, и мы в силах им помочь.
Не важно, фанат ли вы этой группы, или первый раз слышете о ней, пост-хардкорщик вы, или по грайнде, помогите братанам из Белоруссии.
Вы сможете оградиться от алчности и эгоизма, стереотипов и зажранности? Вы сможете доказать, что СНГ - это не ебаное музыкальное днище, и что в нем есть ЛЮДИ? Решение принимать вам…

PS: Отдельное спасибо за составление статьи - Алексею Руснаку."
Хочеш відповісти? Авторизуйся!