Продам музыкальные гитары и бас-гитары! И педали с комбарями.

| 29 | Розділ: Продам/куплю | 13 листопада 2012 11:40

Всвязи с желанием избавиться от инструментов и аппаратуры, которыми я практически никогда не пользуюсь, выставляю на продажу следующее:

- Китайский Jazz Bass Dimavery. Белый, покоцанный, пожелтевший, винтажно-бывалого вида, звучит грустно, гриф кривой. Но играбелен, даже есть сустейн. Просто необходим панк-рокерам или начинающим неимущим бас-гитаристам. Снимался в клипах Black Jack и Prime Time, видел жизнь, заработал мне на концертах кучу денег. :))) 600грн.

- Dimavery Fretless Jazz Bass. Прекрасно звучащий инструмент. Собран на основе перевёрнутой левосторонней деки. Грив обезлажен мной лично. Вместо ладов внедрены специальные звукопроводящие шпоны. Колки красивые, чёрные. Вообще, я этот бас очень люблю и не продавал бы, но уже пару лет не брал его в руки. Значит, пора расставаться. 1000 грн.

- Dimavery left-handed Jazz Bass. Очень удачная деревяха! Звучит прекрасно! Состояние на 8 из 10, потому что имеет несколько сколов краски. Был куплен с целью развития умений играть на свою родную сторону (я в общем-то левша). Но времени на такие тренировки нету, поэтому отдаю в хорошую левую руку. 1500грн.

- Jolana Superstar Bass. Двуххамбакерная бас-гитара. Дека, кажется клён, шпонированная дубом. Гриф -- клён\палисандр. Цвет -- оранжевый, струны сквозь деку. Этот инструмент тоже очень люблю. Но за три года владения сыграл на нём только два-три концерта. Гитара должна работать. 1000грн.

- Dimavery Stratocaster. Чёрный. Китайский, но не грустный. Сейчас на инструменте установлен тоскливый родной кривой гриф, непридающий. Продавать буду с грифом от Jolana Iris guitar (клён\палисандр). Должнен получиться маломензурный страт. Гитарным извращенцам посвящается. 800 грн.

- Musima Record. Из новых, с двумя синглами. Чумовая немецкая полуакустика в прекрасном для своего возраста состоянии на 9 из 10. Эту гитару совсем не хочется отдавать, но именно на ней собирается больше всего пыли, поэтому просто необходимо передать инструмент в джазово-блюзовые пальцы. 3000 грн.

- Jolana Special. Чешская полуакустика, в первую очередь напоминающая 335. Три сингла, родное тремоло присутствует. Состояние -- требует приложения рук. Внешне выглядит пристойно, но если хорошо протереть и отполировать хотя бы вручную, будет ещё лучше. 800 грн.

Есть уставший басовый рокбег. Его надо немного подшить и поменять молнии, а то перестали закрываться в некоторых местах. Я его тоже очень люблю, объездил со мной и не со мной много концертов, но вышел на пенсию и в качестве бонуса отдастся с каким-то из басов. Кто успел -- того и будет.


- Басовый комбо Fender Rumble 25. Прекрасный аппарат со светомузыкой тягучего красного цвета. Красив, практически не юзан, обладает всякими тюльпановыми и джековыми входами-выходами и желанием отдаться. Был куплен, чтоб играть в него, но у меня есть другой аппарат, и его хватает. 1600 грн.

- Комбик гитарный ламповый. Мейд бай Виктор Шеремета. Собран в корпусе комбика Вента. Тяжёлый, как жизнь. Ватт 20-30 в нём, наверно. Собран на двух ел-34. Два канала: чистый (тихий, его можно педалью разгонять) и нечистый. ;) Его разгонять не надо, сам драйвит. Двухполосный эквалайзер. Купите, наконец, задолбало его по утрам под столом наблюдать. 500 грн.

- Потрясающий транзисторный усилитель Венец. В нём много ватт громкости. Тот, у кого есть самопальная репетиционка, просто обязан купить этот усилитель -- когда-то на нём год-полтора держалась вся Старушка. Намолен львовским металлом. 400 грн.

- Два пульта Электроника ПМ - 01. Оба в рабочем состоянии, но один подуставший, а второй -- чуть не как из магазина. Отдам вместе с усилителем. Или по 50 гривен за штуку. Жить мешают.

- Педаль Danelectro FAB Overdrive. Серая, в форме пузатой ракеты с синим светодиодом. Байпасс активный. Не для тяжёлой музыки. Юзалась раз пять в жизни. 100 грн.

- MXR Bass Auto Q. Использовалась раз пять-шесть. То есть, как новая. Даже, кажется, коробка есть. Минус один -- поломана пластмасска крепления батарейки. Это их слабое место. Но тут уж извините -- так ся стало. 1000 грн.

- Орган Perle. Ему сто лет в обед. Устал от жизни. В принципе, работает, но требует определённого сексуального вмешательства. Цена -- бутылка.

- Орган Vermona Formation. Кажется, номер 3. Одноклавиатурный немецкий хаммонд. Состояние рабочее, но немного поколупаться надо будет. Цена договорная.

Ещё есть 12-дюймовый советский динамик с клееным диффузором. Отдам за самовывоз.

Спасибо всем, кто дочитал до конца. И наперёд благодарю будущих владельцев. Надеюсь, мои инструменты и остальное, принесут вам пользу, радость и счастье.
Хочеш відповісти? Авторизуйся!