Продам перегруз і ще дещо

| 7 | Розділ: Продам/куплю | 4 вересня 2012 22:00

Ітак лот №1

Marshll BB-2 (Blues Breaker)

Функціональний стан на 5, зовнішній вигляд на 4, що придає ніхуйової олдскульності і блюзовості.
ось огляд на ютюбі
Ось скільки коштує в інет магазинах http://virtuoz.in.ua/catalog.php?item=092&language=ukrhttp://www.musiclife.kiev.ua/shop/overdrayv-pedal-marshall-the-bluesbreaker-2-bb-2.html

мої враження:
незнаю накуя там пише блюз бреййкер , бо блюз вона дає тільки у вмілих руках , на бусті і з пониженою гучністю на гітарі, але то нічо. На режимі блюз підаль показує яйця і дж дж. За лишив би собі , бо на високих нотках, аля 12 - 22 лади 1-ї і 2-ї струни вона може давати дуже низенький тембр, але маю дещо краще і треба кваку. Ну і металевий корпус робить її практично неубіваємою, даже в умовах панку))

фотки:


ціна питання: 350 грн




Лот №2

Хорус

+Спойлер
Хорус (англ. chorus) — звуковой эффект или соответствующее устройство. Имитирует хоровое звучание музыкальных инструментов. Эффект реализуется путем добавления к исходному сигналу его собственной копии или копий, сдвинутых по времени на величины порядка 20-30 миллисекунд, причем время сдвига непрерывно изменяется.Практически всегда можно заметить разницу между отдельными голосами в хоре. Помимо тембра они отличаются крайне незначительными расхождениями в темпе и высоте звучания нот. Тот же самый эффект воспроизводит хорус. Он делает звук более сочным и объемным, и может дополнять другие звуковые эффекты.
Сначала входной сигнал разделяется на два независимых сигнала, один из которых остается без изменений, в то время как другой поступает на линию задержки. В линии задержки осуществляется задержка сигнала на 20-30 мс, причем время задержки изменяется в соответствии с сигналом генератора низких частот. На выходе задержанный сигнал смешивается с исходным. Генератор низких частот осуществляет модуляцию времени задержки сигнала. Он вырабатывает колебания определенной формы, лежащие в пределах от 3 Гц и ниже. Изменяя частоту, форму и амплитуду колебаний низкочастотного генератора, можно получать различный выходной сигнал.

Стереохорус

Стереохорус представляет собой два монофонических хорус-эффекта, сигналы которых разнесены по фазе в обоих каналах на 90 градусов. В результате возникает «пространственное» звучание.Е.LEVEL - установка баланса уровня сигнала эффекта хорус (имеет изменённую высоту тона) по отношению к прямому сигналу.
EQ - тембральная окраска эффекта хорус.
RATE - скорость модулирования сигнала эффекта.
DEPTH - глубина модуляции сигнала эффекта.

Примечание:


Boss Super Chorus CH-1

Все прцює як швейцарський годинник, вигляд на 4, присутні подряпини фарби на бічній стороні.
Магазин:http://www.musiclife.kiev.ua/shop/pedal-effektov-boss-ch-1-super-chorus.html
http://soundmaster.kiev.ua/shop/chorus-pedal/boss/ch-1-super-chorus
http://hitonline.ua/products/gitarnie-pedali-effektov/boss-ch-1-super-chorus.html


Просто пилиться вдома.В умовах рок н ролу і блюзу не потрібна мені просто, але дівчата люблять і ведуться на хорус)

Ціна: менша половина з магазмнної, тобто 400 грн.

Буду дуже радий , якщо хтось захоче помінятись на Cry Baby, ревери чи ділеї з моєю чи вашою доплатою.бажано ось таку http://rock.lviv.ua/article/26779/

Дякую за увагу
Хочеш відповісти? Авторизуйся!