Тремоло и хорус (оба - BOSS)

| 11 | Розділ: Продам/куплю | 17 травня 2012 15:29

В связи с очередным переосмыслением гитарного саунда, сменой музыкальных пристрастий, приоритетов в музыке, игре, а также в связи с тем, что не часто юзаю, как хотелось бы, продам следующее:

Хорус Boss CE-5.
Состояние - 4+, есть царапины, на звук не влияющие, функционал - не затронут, всё как часики работает. Коробка, документы - всё есть. На учёт поставлен, растаможка - есть, доки - в пордяке, в угоне не был, не бит, не перекрашен, номера не перебиты.
Видео под спойлером!!!! Смотреть каждому!
+Спойлер


но если догнать, что и как, да подключить исследовательскую жилку, то можна нарулить много чего. Очень выручает и расширяет возможности ручка хай-лоу, добавляет или вырезает частотки, что ваще пипец как клёва. Один из лучших бюджетных хорусов, что есть на рынке! Отлично себя ведёт в паралельной петле эффектов в комбике - глубины и т.д - как во влагалище Саши Грэй.
Также отлично рулится эффект ротари-спикера, что для джазца и сёрфа с рокабилли - ваще, сука, незаменимо.

Цена - 600 гривен. торг возможен.

Тремоло Boss TR-2
Состояние - 5+, как с конвейера, доки и коробка - можна паковать и ставить на витрину, хер кто заметит, что юзали.
Одно из лучших, если не самое лучшее бюджетное тремоло на рынке. В силу того, что есть регулировка формы волны, можна нарулить как тёплое ламповое тремоло винтажных усилителей, характеризующееся плавной и округлой формой волны, так и квадратное тремоло, так называемое оптическое тремоло.
Очень глубокий, тёплый, и чумовой эффект. Философский, но кто понял, тот не спешит говорить: тремоло нафик не упало. Педаль может чудесно работать как с гитарой, так и с басом, клавишными или любым другим аудиосигналом.
Цена - 650 гривен и гибкий, как хобот, торг.
Видео под спойлером!!!
+Спойлер


Если вдруг появилось неодолимое желание купить педаль, или сразу 2, то можна написать в приват, или в асю, что в профайле. Но не исключена возможность, что вас таких будет 2 или больше. Посему намного оперативнее, и безопаснее будет написать смс на номер 097 54 18 450 с текстом "куплю хорус (или тремоло), торганусь до 550 (600)"
я Вам перезваниваю, мы договариваемся, все довольны, как слоны.
Если охота реальных фото - то пишите, но так как тремоло абсолютно нетронутое, то нема смысла, можна посмотреть в нете. Да и хорус тоже можна глянуть в нете.
Для любителей сравнить цены - хорус новый - 900-950, тремоло тоже де-то так же. Хотите купить - предлагайте свою цену.

Всем спасибо!
Хочеш відповісти? Авторизуйся!