Гитара-обрез. Где, сколько, зачем и ваще?..

| 53 | Розділ: Запитання | 1 січня 2012 15:58

Назрел вопрос:
нужна гитара-обрез, вот такого типа:

Нахуя эта херня, купи нормальное весло?! Нужна для ношения на работу, в командировки, или просто посрать в туалет, для игры в стеснённых условиях, типа поезда, маршрутки или междугородних автобусов, для поддержания игровой формы, пальцев, и упражнений. Ибо таскать с собой для этого полноценную электрогитару за 800 папэрофф - лень и страшно, и тяжело, крайне неудобно, и впадло ещё раз.
Нужно: минимал для того, чтоб играть - гриф (можна (и даже нужно) с малюсенькой башкой для крепления 6 колков, так как спецтремоло на хонере стоит некисло), как можна меньший корпус, но не более чем на картинке.
Если нету звучков - то хер с ими, подключатья эта гитара будет раз в году, и то не факт. Тем более, что есть фрезер и навыки - поставить смогу практически любе.
Крайне желательно: чтоб она строила, и имела гриф, на котором возможно хотя б нормально играть, то есть уровень гитары - на ступеньку выше, чем УРАЛ или Тоника.
Если есть у кого чего - предлагаем, обсуждаем и т.д.
Если кто-то заказывал у мастеров подобную хрень - где, у кого, и скока стоило?!
По цене - как можна меньше.
бо платить за обрез по 600 евро, как у хонера, я ебал, даже охуенно звучащий!!! За эти бабки я куплю хороший японец телек и буду переться!! Нужен действующий макет в натуральную величину - цена должна соответсвовать но я рассмотрю и выслушаю все предложения, разумееться, в разумных пределах!
Вобщем: где достать подешевле и получше!
Парни, я на вас надеюсь!
На крайняк - куплю б/м нормальный гриф, корпус изготовлю сам. Если есть чё предложить - предлагайте!
Всех с Новым Годом!
Хочеш відповісти? Авторизуйся!