Продаю бас ZON LEGACY с графитовым грифом!!!!

| 0 | Розділ: Продам/куплю | 5 вересня 2011 21:55

Бас изготовлен в США в начале 1980-х

Характеристики и комплектность:
- звукосниматель Bartolini
- активная електроника: bass, treble, (mid-подстройка внутри корпуса)
- корпус-волнистый клен
- гриф-графитовый
- бридж: Schaller 3D (регулировка в трех плоскостях)
- колки: Schaller
- кейс
Состояние близко к идеальному.
Благодаря графитовому грифу - звук инструмента насыщен обертонами, яркий и очень красочный. Даже с старыми струнами звучит колоритно.

Фото:
https://picasaweb.google.com/flitband/ZON#
mowohka@mail.ru
ICQ 382-375-294
http://vkontakte.ru/id5644998
+38-063-848-11-53

1600$



+INFO
Американская компания Zon Guitars известна на весь мир своими знаменитыми бас-гитарами. Фирма была основана в 1981 году в Нью-Йорке, бас-гитаристом и гитарным мастером Джо Зоном (Joe Zon). До этого, как и многие начинающие гитарные мастера, Zon занимался в основном реставрацией, апгрейдом и отстройкой всевозможных гитар и басов. Именно в процессе этого родилась идея создания собственной серии бас-гитар, которую Джо вынашивал несколько лет, прежде чем организовать собственное дело.
В июне 1981 года первая серия бас-гитар Zon дебютировала на знаменитой музыкальной выставке Namm Show. Фирма сразу привлекла к себе внимание, прежде всего благодаря тому, что в числе немногих использовала в своих инструментах композитные материалы. Карбоновый гриф – вот визитная карточка компании Zon.

Основной концепцией своей компании создатель считает максимально эффективно сочетать природные и композитные материалы. Основными достоинствами своих инструментов Джо Зон отмечает высокое качество изготовления и сборки, высокое качество материалов и комплектующих, неподверженность инструментов климатическим изменениям, что делает их весьма практичными в условиях гастролей и «опенэйров». Но главное это то что каждый музыкант сможет найти свой инструмент в широкой модельной линейки Zon. На этих инструментах можно играть все от джаза до металла, от рока до этники!


Веб-сайт: http://www.zonguitars.com
Хочеш відповісти? Авторизуйся!