Филателисты и нумизматы - помогите!

| 13 | Розділ: Запитання | 24 червня 2011 0:04

Вопщем, досталось мне намедни нахаляву такая фигня:
юбилейная монета в 10 франков, Республики Конго. приуроченая 20 годовщине визита Папы Римского Иоана Павла 2, серебро, 25 гр 925 пробы.
в наличии пластиковый контейнер и коробочка из дерева, внутри бархат.
Была куплена в банке за ровно 100 долларов США, чек отсутсвует. Есть сертификат!

Альбом с марками.
Марки (72 штуки) - не просто какая-то херь, а все приурочены космосу, космонавтам и всякой околокосмической херне. Марки стран Монголии, Вьетнама, Парагвая, ЦентральноАфрикансокй Республики,Польши, Венгрии, Кубы, Мавритании, шота ещё из арабского мира, и Гвинеи. Дублей нету, или я не заметил…

В связи с тем, шо я люблю колекционировать тока приятные впечатления, и полным безразличием к монетам и маркам, оно мне не нужно. Но так как я ещё люблю деньги, потому что на них можна купить приятные впечатления, то мне хотелось бы продать это всё, и подороже.
На вернисаж просьба не отсылать, ибо там был, барыги предлагали за марки сумму, на которую можна купить тока пива пару банок. Монету пробовали втулить на тусне нумизматов - говорили, что она пиздец поцарапаная, типа нахуй никому не нужная, и предлагали великодушно за неё от силы 10% цены.
Куда ещё можна позвонить, подойти, написать, чтоб узнать, реально скока эта херня вся стоит, и сколько на данный момент я могу за это выручить?
и главное, кто купит?!

спасибо заранее!

срачу быть!
Хочеш відповісти? Авторизуйся!