Продам комбоусилитель Kustom Tube 12a

| 7 | Розділ: Продам/куплю | 26 травня 2011 21:19

собсно, из заголовка всё понятно, но всё же давайте проясним.

Итак:
тип аппарата - комбоусилитель.

мощность - 12 всесокрушающих ватт!

динамик - 8 дюймовый Celestion super 8

количество каналов - 2, чистый и перегрузззз, пеерключаюцца кнопочкой на панели управления. Управление - гейн (тока на перегрузе), бас, требле, кнопочка продавливания средних частот (митооол!), волюм (он же мастергромкость)

разъёмы - вход гитарный (джек 1/4 моно), выход на наушники (джек 1/4 стерео, переходник задарю), выход на линию (джек 1/4 моно,) выход на дополнительный кабинет (джек 1/4 моно). при выходе на доп кабинет динамик комбика мьютируецца.

на борту в предваре установлена 1 (одна) лампа 12ах7 ебать меня в сраку - это же ламповый комбик, которая вроде таки шота даёт для звука. Оконечник комбика транзюковый.

От себя могу добавить - комбик клёвый, для дома - самое то, но если Вы играете шота не тяжёлое, и барабанщик не Джон Бонэм, то можна и на репе шота вытянуть с него.

Перегруз комбаря конечно не меса буги, но на голову выше всяких ибанезовых, роктроновских, и других комбиков в той же ценовой категории.

Для рокешника пойдёт, можна шота типа АСДС, но хайгейна не ждите. Кстати, комбик отлично дружит с педалями перегруза, и я в него тыкал половину линейки от БОССа - всё звучало на ура неплохо.

Чистый очень неплохой, упругий в меру - жазз, блюс и рокабилли - самое то!
кнопарик продавливания середины - продавливает середину, звук становицца тижолым и невкусным - а хуле вы хотели, серединка для гитарного звука - как сиськи для девушки. Девушка без сисек - не очень как-то, не находите?!

Собран очень клёво, качественно, ручка есть сверху - можна таскать с собой.
на гитарплейере есть обзор данного комбика - ОБЗОР
собсно, всё что там написано - чистая правда.
кстате - нащщёт включения его в другой каб - пробовал на комбиках поболе, с нормальной коробкой и динамиком 12" - восхитился очень. Особенно звук облагородился на перегрузе, став похожим на фрезерный станок.
очень полезен также выход на линию - можна комбик использовать как монитор его, пуская основной сигнал в линию, или на другой комбарь.
на полной громкости не работал более 3 минут за своё существование, в основном юзался дома на громкости 1-4 от 10. Динамик разыграный, не убитый, всё отлично пашет. Родная китайськая лампа была почти сразу же заменена на СОВТЕК, родную лампу отдам в комлекте. При перемене ламп явно слышна разница в звуке, посему она там реально пашет, а не просто греет.
Короче - рекомендую.

недостатки - была заменена пимпочка, которая закрывает лампу, которая сигнализирует о включении апарата. Это было сделано при доставке его конторой перевозки, и была заменена на равнозначную, но стеклянную, снятую с ЖД вагона - так шо аппарат теперь стал более блюзовым!
цена его нового около 950 гривен. я хотел бы выручить за него 800 гривен. Если будете брать - есть опция доставления маленьких, но сука, очень прикольных колёсиков, благодаря которым комбо стаёт взрослее и старше, и становицца похож на фуллстек, и его можна по дому катать, представляя, что это ниибически огромный Маршалл. Опция - бесплатна!
торг - уместен, но без фанатизма.
причина продажи - полная завязка с музыкой.
писать в приват, асю (есть в профайле), или можна позвякивать на телефоны
097 54 18 450 - иногда не включен.
093 209 13 69 - включен всегда.
послушать есть где, есть на чём, можна воткнуть туда чё-нить тоже - чё-нить в наличии (Digitech 2112 - ламповая "дура" с блоком эффектов )
вобщем, музыкант - это знак свыше Тебе! Звоним, покупаем, прёмся!

фоточге
раз два три читыренах пядь
Хочеш відповісти? Авторизуйся!