Продам Fender Jazz Bass CS '64, MusicMan SR5, Rickenbacker 4001
AngelDust
| 11
| Розділ: Продам/куплю | 26 листопада 2010 18:03
Продам Fender Jazz Bass Custom Shop 1964
Кастом шоп джаз бас идеального качества. Бас звучит, как должен звучать пре-цбсный фендер начала 60-ых. Есть все что необходимо от звука - сустейн, атака, тембр, жир.. есть тот самый винтажный немного грязноватый и необузданый саунд. Грамотно подобранная электроника и дерево. Очень красиво выглядит вживую, звучит в аппарат также красиво! Выгодное отличие от аутентичных фендеров 60-ых - с басом нет никаих проблем, очень предсказуемый и надежный бас в плане электроники, грифа. Берешь - и играешь не задумываясь. С оригинальным кастом шоп G&G кейсом. Есть сэмплы и множество фоток!
Fender Jazz Bass Closet Classic 64
Страна производитель:USA
Год:2001
Струн:4
Дэка:Ольха
Гриф:Клен
Накладка:Палисандр
Датчики:Fender Vintage Single Coils
Электроника:V/V/T
Подробнее:
http://angeldust.com.ua/index.php/ru/2009-07-20-15-16-49/2009-07-20-15-18-58/fenderbass/123-jb64cc
Звук в миксе:
http://angeldust.com.ua/mp3/fender_jb_cs_64/fender_jb_cs_64.mp3
Звук с барабанами:
http://angeldust.com.ua/mp3/fender_jb_cs_64/fender_jb_cs_64_drums.mp3
Цена 2200$
==============================================================================
Продам бас Music Man Stingray 5 белый!
Очередной очень удачный стингрей, с хорошим сбалансированным звуком, очень приятный в руках, мне сразу понравился. Отличная резонация, абсолютно бесшумная электроника, хороший баланс по звуку и по эргономике. Инструмент в идеальном состоянии, отстроен и 100% готов радовать басисто. Новые струны. Звуки фотке выкладываю )
Ernie Ball Music Man Stingray 5
Страна производитель: USA
Год: 2002
Струн: 5
Дэка: Ясень
Гриф:Клен
Накладка:Клен
Датчики:MM Alnico
Электроника:MM, 3 band, 9V
Подробнее:
http://angeldust.com.ua/index.php/ru/2009-07-20-15-16-49/2009-07-20-15-18-58/mmbass/122-sr5white
Звук в миксе:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sr5_white/mm_sr5_white.mp3
Звук с драмами:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sr5_white/mm_sr5_white_drums.mp3
Звук в пост-роке:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sr5_white/mm_sr5_white_ks.mp3
Цена 1400$!
==============================================================================
Винтажный рик, настоящий роковый,проверенный 36 годами постоянного использования, басище! NG4270 (Your guitar was manufactured in July of 1974) Бас полностью оригинален, за исключением колков, стоят Grover (очень легко вращаются и отлично держат строй). На фотографиях подробно видны следы интенсивного испольования. Но это добавляет сему чуду только больше шарма и дает еще одно подтверждение тому, что это инструмент был постоянно задействован в работе и уже отлично разыгран ) От себя еще добавлю - бас обладает своим неповторимым характером, очень классно ложиться в руку и очень удобен. Звучит убойно! Испытывал лично я бас как на больших площадках, так в небольших клубах - разрывает аппарат! Звук рулиться от ультрамягкого (аля Маккартни) на нэке и на 2-ух датчиках до агрессивного роко-фанкового на бридже. Бас профессионально отстроен, гриф ровный, удобный, струны низко. Готов к работе на 100%. Данный инструмент для истинных ценителей и почитателей самого оригинального и самобытного классического инструмента (мое мнение). В комплекте родной кейс, который еще раз подтвердит, что этот РИК не пылился в углу под кроватью
Много звуков и фоток, видео! Бас с родным кейсом.
Подробности
http://angeldust.com.ua/index.php/ru/2009-07-20-15-16-49/2009-07-20-15-18-58/ric/118-ric400174
Rickenbacker 4001
Страна производитель: USA
Год: 1974 !
Струн:4
Дэка:Клен
Гриф:Клен, сквозной
Накладка:Клен
Датчики:Rickenbacker Single Coils
Электроника:RICK-O-SOUND!пассивная, оригинальная
Здесь куча сэмплов :
http://angeldust.com.ua/mp3/ric_4001_74/
Концертный видос:
http://vkontakte.ru/video6309797_154635684
Цена 2200$!
==============================================================================
Баси в Вінниці, відправлю безкоштовно!
Умови та гарантії: http://angeldust.com.ua/index.php/ru/casesngarantees
Відгуки: http://angeldust.com.ua/index.php/ru/clientfeedbacks
Контакти:
ICQ: 275842662
E-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak
Моб: +380987690349
Сергій