Stunt rock (breakcore, mashup, idm, glitch) це тупо разрив!!!

| 3 | Розділ: Музичні релізи | 27 вересня 2010 2:23

Случяйно натрапила. це просто ахуїтітєльно, я вам кажу. скопіпащу, бо дабавіть мнє нєчєва.

Stunt Rock, по паспорту Уильям Флегал, ранее был известен как участник панк коллектива Meat. Уильям любил развлекать себя тем, что во время выступления группы резал свой организм лезвием, мочился в крУжки и разбивал мониторы об голову (или наоборот). Эпатажный такой паренек. Позднее начал сольную карьеру и выбрал себе псевдоним правильно - Stunt Rock.

Музыка Stunt Rock, в первую очередь, экстремальна, но не агрессивна. Она несет в себе огромный энергетический заряд. Причем энергетика эта, по сути своей, совсем не электронная. Она прорастает из панка, рок-н-ролла и фанка. То есть из непременно живой, инструментальной и в чем-то раздолбайской музыки. Однако не стоит забывать, что все без исключения элементы собраны, обработаны и склеены при помощи компьютера. Синтетический бас, появляющийся в нескольких трэках, выглядит этаким огромным массажистом, доставляющим немало радости уставшим мышцам. Общий эффект, производимый этой пластинкой, просто потрясающий. Взрыв эмоций и пригоршня безумия.

Вильям постоянно удивляет, используя, казалось бы, несовместимые звуки и приемы. Он может смешать солдатские песни с брэйкбитом, а хиппи-рок с электро…
©www.idm-group.ru

http://www.stuntrock.com
http://www.myspace.com/stuntrock
http://www.lastfm.ru/music/Stunt+Rock

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2154131
Хочеш відповісти? Авторизуйся!