Концерт Behemoth в Києві відмінено! Nergal захворів.

| 11 | Розділ: Інше | 13 серпня 2010 1:15

ось дещо з інфи:

---- Фронтмен BEHEMOTH потрапив в лікарню:

Согласно сообщению польской прессы, гитарист/вокалист группы BEHEMOTH Adam \\\"Nergal\\\" Darski был отправлен в госпиталь гданьского медицинского университета для похождения лечения от болезни, информация о которой пока не разглашается. Его менеджер, Jaroslaw Burdek, сообщил, что Darski болеет уже несколько дней.

По сообщению Se.pl, он был отправлен в гематологическое отделение, но из официальных источников подтверждения этой информации пока не поступало. Ожидается, что официальное заявление по поводу состояния здоровья Darski будет опубликовано сегодня.

Именно из-за проблем со здоровьем BEHEMOTH были вынуждены отменить свое выступление на финском фестивале Sonisphere в эти выходные.

----- Фронтмен BEHEMOTH Adam \\\"Nergal\\\" Darski сам написав:

\\\"Я вынужден сообщить, что в обозримом будущем BEHEMOTH не сможет поехать в турне.

Я не хочу утомлять вас деталями, но я болен и вынужден серьезно лечиться. Потребуется несколько следующих недель, а может и больше, чтобы полностью восстановится, так что мы вынуждены отменить все ранее запланированные шоу в августе, выступления в России и Прибалтике в сентябре и октябре и наш американский тур в ноябре.

Я знаю, что это хреново, но здоровье на первом месте.

Я хочу заверить всех, что как только мы вернемся, то будем сильнее смерти и переназначим все запланированные шоу как только решим возникшие логистические проблемы.

Я чувствую себя хорошо, нахожусь в сознании, со мной моя любимая женщина, мои одногруппники, друзья (ха-ха, не думал, что их так много), менеджмент, агенты и люди с лейбла, которые поддерживают меня. Я не могу просить большего, только немного терпения.

Тот факт, что мы не сможем поехать в турне, вовсе не означает, что наша деятельность заморожена. BEHEMOTH будут активны на других фронтах.

В ближайшие дни ожидайте премьеру нашего нового видео на песню \\\'Alas, Lord Is Upon Me\\\', которое является самым больным гребанным видео из всех, что мы делали! Также в ноябре выйдет новый DVD \\\'Evangelia Heretika\\\', Ну и кроме этого, наш онлайн магазин в ближайшие недели будет работать на множество стран, с которыми раньше не работал.

Вот и все пока, держите руку на пульсе!\\\"

Ходять чутки, що лейкемія! Ну знов же - ЧУТКИ!

Попередьо орги обіцяють їм на заміну Septic Flesh, гонорар яким вже давно виплачений, а на ПроРоці так і не відіграли! Чекаємо нову інформацію!
Хочеш відповісти? Авторизуйся!