Ищу хороших музыкантов

| 32 | Розділ: Пошук людей | 7 лютого 2010 17:17

Немного предисловия…
Благодаря этому ресурсу пообщался со многими достойными музыкантами, с некоторыми порепетировал, с некоторыми поджемовал, но хочу заметить одну закономерность, присущую львовским музыкантам - завышенная самооценка. Когда показывал, что прийдется играть - почти все говорили, что проблем с выигрыванием прописанных партий не будет. Но проблемы всегда были, и не малые.

По этой причине еще раз даю объяву (развернутую и с примерами "на пальцах")…

В группу (стиль Грув метал / Нью метал) срочно требуются :

а. барабанщик с опытом игры не меньше трех лет и пониманием строения музыки, а также возможностью покреативить. Со своим
оборудованием (кардан, тарелки, палки). Нужен ответственный и целеустремленный человек.

б. вокалист с устоявшимся переломанным мужским голосом, умеющий петь гранжевым вокалом (Creed, Stone Sour, Godsmack, Alice In Chains), не гроулинг/скриминг. Ответственный, ставящий репетиции выше посещений "рідних сел", понимающий строение музыки и желающий участвовать в написании текстов и мелодии вокала. Знание английского языка - обязательно (с произношением и текстами на первых порах буду помогать при необходимости).

Теперь очень важная информация!

Концепция группы четко очерчена, для понимания, что прийдется играть - выставляю две композиции (пока без вокала), которые как нельзя лучше характеризуют и стиль и направление моей музыки. Эти две композиции из будущего альбома, материал для которого уже написан и ждет записи на СиДи (все партии могу предоставить как в нотном варианте, так и в табулатуре, если и этого окажется мало - покажу на инструментах). Дело за малым - выиграть все партии (если что-то будет не понятно - покажу на деле, т.к. все партии и баса и барабанов могу сыграть сам), дописать лирику и записаться в студии (по ходу дела можем поучаствовать в фестах или концертах).
Стиль формировался под влиянием Pantera, Lamb of God, Stone Sour, Godsmack, Disturbed, Machine head. Предполагается не брезговать элементами прогрессива, где это будет уместно.

Бизнес-план, как и программа-минимум на обозримое будущее - имется, поставленные цели - достижимы, маркетинг музыкального рынка сделан - стиль востребован, особенно за бугром, куда (имхо) и надо вострить лыжи :) - информация для будущих меркантильных участников группы.

Ссылки на инструментальные демки (пока без вокала, остальные вещи покажу уже в ходе репетиций):

http://www.zshare.net/audio/722618186c0a6d86
http://www.zshare.net/audio/72262195308d40df/

Для связи - н.тел. 063 66 83 463 Женя
Хочеш відповісти? Авторизуйся!