DEATH INJECTION TOUR *09

| 3 | Розділ: Події | 18 жовтня 2009 10:38

так выглядит предварительный анонс:

Промо группа METALICON представляет:

DEATH INJECTION TOUR *09

Участники:

MOLPHAR (black/death, Львов)
Ветераны украинской black metal сцены подготовили для ценителей сокрушительный удар отборным, пронизывающим до кости холодом, black/death *ом ! Возобновленная год назад творческая и концертная деятельность приносит свои мрачные плоды и на этот раз карпатские колдуны представят свой обновленный сет, в который войдет, возможно, и несколько абсолютно новых творений из материала, готовящегося на новый полноформатник, релиз которого уже совсем не за горами…

APOSTATE (doom/death, Львов)
Одна из старейших doom формаций страны возродившись из небытия в начале сего года, заявила о себе во всеуслышание своей концертной презентацией, где принимала поздравления от своих друзей и коллег по цеху Cemetery of Scream, Полинове Поле, Funestum(отныне Narrow House). Не теряя времени даром парни успели поучаствовать еще в нескольких концертах, приняли в свои ряды клавишника и подошли напрямую к выпуску нового альбома, ожидаемого к концу текущего года. С радостью было принято предложение, от портала Just Doom и самого ожидаемого фанами фестиваля Doom Over Kiev, разделить сцену с финнами Skepticism и многими другими достойными группами 13-го декабря. Сет Apostate будет составлен как из старых класических хитов, так и из новых, еще никем не оцененных композиций.

MYSTERIUM MAGNUM (melodic/prog death, Ив.-Франковск)
Сравнительно молодая и, в подтверждение своего стиля, progрессирующая шальными темпами банда уже успела обзавестись обширной аудиторией ценителей их творчества. Их Death -- это в первую очередь техничность, жесткость и экстремальный напор. Накопленный материал сейчас плотно готовится к выходу на CD. Активно концертирующая в последнее время группа, дала возможность познакомиться со своим творчеством фанам Киева, Одессы, Львова, Днепра, Ужгорода и многих других городов. Надеемся, что и Вы не откажетесь присоединиться к их числу!

Даты:

21.11. -- Ив.-Франковск, место-ТВА
22.11. -- ТВА
28.11. -- Ровно, место-ТВА
29.11. -- Луцк, "Майдан"
Рассматриваются еще несколько городов, в т.ч. и Львов. Даты и участники могут дополняться или корректироваться.
Хочеш відповісти? Авторизуйся!