Последние Танки В Париже - дискографія

| 0 | Розділ: Музичні релізи | 28 вересня 2009 3:25

Одна з найбільш цікавих панк - рокових команд Росії з чудовими текстами, написаними А. Ніконовим. Тут присутні номерні альбоми, живі виступи, сингли, сольні альбоми Льохи Ніконова з його віршами та інтерв"ю на радіо а також відео - концерт 2006-року Для ознайомлення послухайте альбоми Кровь И Сперма (live) 2003 та альбом віршів Ніконова Техника Быстрой Записи 2006 року.

http://forum.funkysouls.com/index.php?act=ST&f=27&t=4598&hl=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8&s=

Группа образовалась в Выборге — городе на границе Финляндии и России.
Лидер группы «ПТВП» Алексей Никонов всю жизнь пытался быть проклятым поэтом. Поначалу, лет 10 назад, у него почти получилось – количество употребляемых наркотиков (по преимуществу легких), случайных связей и написанных за единицу ночного времени стихов маргинального свойства (дата написания каждого была кропотливо подписано вплоть до минуты) прочила ему славу если не российского Джимми Моррисона, то кого-то вроде. Но судьбе было угодно распорядиться иначе. Сегодня ПТВП – одна из лучших, если не лучшая, российская панк-группа. Панк в самом широком понимании, разумеется – с гражданской позицией и стилистической свободой. Сам же Никонов, к счастью, не умер, но в последние годы все больше сетует на то, что вместо Рембо из него вышел разве что Верлен.
Его произведения резкие, но всегда правдивые. Те кто ненавидят Никонова, просто не могут признать для себя то что в этих строках они видят правду, и глаза она действительно режет…
Хочеш відповісти? Авторизуйся!