Нормальные девушки выбирают отслуживших ребят!
,
| 14
| Розділ: Інше | 21 лютого 2009 18:19
Раз не пошел в армию - ЗНАЧИТ БОЛЬНОЙ. Либо физически (что нежелательно для продолжения рода), либо морально (что гораздо хуже). Потому что человек со здоровыми моральными устоями, обязан исполнить свой мужской воинский долг - иначе это не мужчина, а лишь самец обладающий мужскими половыми признаками. Особенную жалость, вызывают те, кто боятся дедовщины. Мужчина, на то и мужчина, что должен уметь бороться и отстаивать свою семью в любой ситуации. Чтож это за мужчина, который даже себя отстоять не может и боится даже самых малых препятствия - "авось бобьют меня бедненького в армии, ай-яй-яй" А
служение Родине - ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНО. И переводить всё на деньги
- удел убогих духом людей, не понимающих сакральность истинного служения. Мужчина должен быть защитником, а женщина - матерью, так заложено природой. То, что многие сейчас косят от армии - явный признак морального разложения нации.
Я и мои подруги, любим исключительно отслуживших,(а ещё лучше посвятивших свою жизнь службе) ребят.Да и сама я убогая, фашистка с еврейскими корнями, дед в войну был полицаем. Вот и я по его стопам.
(с) нордіца 1488