НАЙКРАЩЕ ВИДАННЯ 2009 РОКУ - ЗІБРАННЯ ЗОЛОТИХ ХІТІВ!

| 6 | Розділ: Офтоп | 6 лютого 2009 22:37

11 февраля выходит диск популярных песен 80-х годов в исполнении столичного градоначальника. «Я пою их не хуже, лучше, чем исполнители. Единственное, я не могу сравниться с Высоцким. Кажется, это не он поет, а сам Господь Бог», - отметил Черновецкий в беседе с корреспондентами информационного агентства «УНИАН».

Кроме песен Владимира Высоцкого, мэр Киева исполнит песни Олега Митяева, Владимира Ивасюка, Никиты Джигурды и Олега Газманова.

По информации ИА «ААН-Украина», компакт-диск с 16 песнями выпустит компания «Лавина-мьюзик». Как нам сообщили в пресс-службе музыкального холдинга Lavina, «если график Леонида Михайловича позволит, то мы всерьез рассматриваем его участие в песенном конкурсе «Евровидение», где он будет представлять Украину».

Ранее сообщалось, что Украину на «Евровидении» будет представлять группа «ВВ», но Олег Скрипка эту информацию ни подтвердил, ни опроверг. «Мы сейчас думаем и особенных намерений по поводу Евровидения не имеем», - пояснил лидер «ВВ» корреспондентам MIGNews-Украина».
Хочеш відповісти? Авторизуйся!