Продам новый комбоусилитель Blackstar ID 15 TVP

| 0 | Розділ: Продам/куплю | 19 січня 2015 13:11

Продам новый комбоусилитель Blackstar ID 15 TVP.

ID: 15TVP комбоусилитель 15 Ватт эквивалентных ламповым с возможностью программирования звука и динамиком на 10 ". Этот малыш имеет действительно мощный, глубокий «саунд» и сочетает в себе те же уникальные особенности и функциональность мощных моделей, компактный формат комбо и доступную цену, что делает их идеальным вариантом для домашней записи, занятий и репетиций. Серия ID представляет собой кульминацию семи лет технических исследований и разработок мастеров, которые разрабатывали легендарные серии One, Artisan и HT. Традиционное интуитивное управление усилителя дополняется универсальностью программирования звука, уникальные элементы которого позволяют гитаристам создать и сохранить свое звучание. С помощью уникального сочетания канала Voice, запатентованной системы ISF и заявленной на патент системы True Valve Power, можно получить непревзойденную гибкость и простоту использования, позволяя получить мощный, идентичное ламповом, звучание
- Шесть различных каналов - Clean Warm, Clean Bright, Crunch, Super Crunch, OD1, OD2.
- При использовании запатентованной системы Blackstar ISF вы получите точный желаемый звук.
- Blackstar True Valve Power (цифровой процессор) - совершенно имитирует звучание различных ламп - EL84, 6V6, EL34, KT66, 6L6, KT88. При включении эта система дает те же характеристики и мощность, что и обычный ламповый усилитель.
- Секция эффектов со студийным качеством, Delay, Reverb, Modulation - все может использоваться одновременно к тому же есть возможность сохранить свои настройки.
- Редактирования и сохранения патчей (или пресетов) для усилителя громко и легко осуществляется с помощью программного обеспечения Blackstar GUI, которое Вы можете бесплатно загрузить с сайта blackstarinsider.co.uk.
- Периодически происходят обновления, увеличивающие функциональность усилителя. Готовые патчи доступны для скачивания через онлайн сообщество компании.
- USB подключение позволяет записывать звучание вашего усилителя непосредственно на компьютер. Открываются идеальные возможности для реампингу.
- Завершают полный набор особенностей вход MP3 / Line, вход Midi, выход для Footswitch, Емульваний выход, встроенный тюнер и 128 готовых к использованию пресетов звука.

Blackstar True Valve Power (цифровой процессор) - предназначен имитировать звучание различных ламп - EL84, 6V6, EL34, KT66, 6L6, KT88. При включении эта система дает те же характеристики и мощность, что и обычный ламповый усилитель.

В действии True Valve Power отвечает всем характеристикам лампового усилителя и имеет уникальную способностью передавать впечатляющую акустическую мощность и ощущение лампового усиления. Они обеспечивают живой звук без компромиссов, создает уникальность и неповторимость.

Программное обеспечение Blackstar GUI
Blackstar GUI (графический пользовательский интерфейс) - программное обеспечение для детального редактирования и сохранения патчей (пресетов) звука. К тому же у Вас есть возможность приобщиться к сообществу пользователей Blackstar, где можно загружать свои и скачивать патчи других пользователей. Выход USB идеально подходит для записи и реампингу. Секция аудио позволяет играть ваши любимые песни используя дополнительные функции, такие как: замедление и повтор.



Цена: 6150 грн.

тел. 093 228 26 38
Skype: garrik_bass
Facebook: https://www.facebook.com/mirny.igor
Хочеш відповісти? Авторизуйся!