17/07. Stoned Jesus. Киев. Gogol BARdello.

| 0 | Розділ: Події | 11 липня 2014 12:27

Piccy.info - Free Image Hosting

Творческое объединение IншаМузика и Gogol BARdello представляют единственный летний клубный концерт группы Stoned Jesus!

Только за последние несколько месяцев многие клубы и фестивали в Германии, Чехии, Франции, Швейцарии, Польши и Греции рукоплескали и пели с главными украинскими стоунер-рокерами. Это был уже пятый в истории группы европейский тур. Заряженные энергетикой зарубежных фанов, парни хотят поделиться зарядом с киевской публикой и готовят специальную программу.

Stoned Jesus – одна из немногих команд в Украине, получивших реальное признание за рубежом. Более 27 000 подписчиков на Facebook, релиз на виниле двух альбомов и сингла в Германии, sold out изданного в позапрошлом году диска «Seven Thunders Roar», устойчивый интерес со стороны авторитетных инди-лейблов Европы – это только начало пути команды с провокационным названием.

Stoned Jesus играют винтажный рок в лучших традициях 70-х, черпая вдохновение не только из тяжелого блюза, раннего прогрессива и классической психоделии, но даже из гранжа, стонера и поста-хардкора 90-х.

Stoned Jesus
http://vk.com/stoned_jesus
http://www.facebook.com/stonedjesusband
http://stonedjesus.bandcamp.com

На разогреве сыграет молодая киевская банда
Pree Tone
https://vk.com/preetone

17 июля. 20:00
Киев, ул. Шота Руставели, 16А
Gogol BARdello

Вход - 80 грн.

Событие в сети:
https://vk.com/event73264145
https://www.facebook.com/events/1511155642448722/
Хочеш відповісти? Авторизуйся!