Кому кота?

| 17 | Розділ: Запитання | 9 травня 2014 13:04

Вчера в подъезде нашёл маленького спиногрызика. Спал на ступеньках, признаков жизни почти не подавал. Был слаб, голоден и заторможен. Дома пообедал, выспался и дал концерт ))

Абсолютно здоров (осматривал ветеринар), без клещей в ушах, против блох обработан, глаза и нос чистые, розовые. НА вид 1,5 месяца, жрёт всё, очень любит детей. Очень активный, игривый, любознательный шопиздец. Сегодня утром сходил в лоток сам, я только услышал "мяу" и кот сам залез в лоток и погадил. То есть мамка научила! Сам умывается весь, причём умело. Глаза смышлёные, умные. Хоть и ходит ещё с косяками, жопу заворачивает, но котик боевой - прыгает с подоконника в коробку, и т.д., то есть с ним в будущем не соскучишься, будет очень игривый. ласковый и активный.

По виду - не подвальный, к людям лезет на руки, не боится, и запах был домашним. Мы его искупали, кормим, поим, любим. Жрёт, кстати, всё! Сырую и вареную курицу, корм, колбасу ливерную, пъёт молоко, воду, и всё что нальют. Голосистый, общительный, мяукает часто и мимимишно.

Сейчас играет мячиком на балконе. Очень клёвый котик, самец, явный самец.

Оставил бы себе, но мои домочадцы не готовы ко второму котику дома - раз.

И второе - моя кошка в ахуе от происходящего. Сынульку не хочет. Рычит на него, шипит, и вообще, всем своим видом показывает, что возмущена происходящим.

Помогу советом, подкину корма на первые пару дней, и если надо - сам привезу.

Возьмите котейку! Отдам только в надёжные и ответственные руки, без всяких типа "если чё - выпущу". Если чё, я блять, такому хозяину кишки выпущу. Только в дом или квартиру, с постоянным уходом и заботой, желательно без очень маленьких детей, чтоб не задавили.

в ЛС или по тел. 097 54 васимнатцать 45 ноль

Хочеш відповісти? Авторизуйся!