душевный бас Music Man Stingray 5 Pearl Platinum 2000

| 0 | Розділ: Продам/куплю | 17 липня 2012 14:59

Классический 5-и струнный Music Man Stingray с одним хамбом в редком и очень красивом цвете Pearl Platinum. Данные басы в особом представлении не нуждаются, это лучшая современная активная классика, на мой взгляд, в соотношении цена-качество-возможности так точно. Благодаря удачному подбору дерева, электроники и конструкции данные инструменты является незаменимыми помощниками как профессиональным басистам всего мира так и любителям. Твердые тяжелые породы дерева (в основном ясень) в сочетании с одним хамбакером в позиции смещенной к бриджу и оригинальной стингреевской электроникой формируют оригинальный характерный узнаваемый тембр, благодаря которому бас всегда прекрасно сидит в миксе. Что касается данного конкретного инструмента - бас просто восхитительно звучит, прекрасно разыгран, отстроен и работает, дерево попалось очень резонирующее и низастое. Палисандровая накладка придает дополнительную теплоту немного колючему ММ-овскому саунду. Бас имеет "резиновые" ощущения при игре, когда ноты звучат очень насыщенно. Нет ощущения дубовости, когда бас не дает той отдачи, на которую ты от него рассчитываешь. Прекрасный баланс по всем струнам на всем диапазоне грифа. Что касается косметического состояния - оно далеко не идеально - есть значительные сколы лака на дэке и торце грифа, но, как любят говорить, на звук не влияет. Бас был в свое время в активной работе, что отразилось на его внешнем виде и звуке. Но с другой стороны инструмент просто превосходно звучит и ведет себя в руках при игре, что я считаю более важным для музыканта, чем косметический внешний вид. Функционально бас на 100% рабочий, гриф прекрасно отстроен, электроника не шумит, лады в порядке. Если нужен проверенный надежный ММ - советую этот инструмент, как один из самых удачных, что я щупал. Если не срастется с продажей в ближайщее время - оставлю себе в пользование. Бас с жестким кейсом, он подбит, измучен, но свои со своими функциями все также справляется. Характер звучания представлен на аудиосэмплах, они носят чисто ознакомительный характер в плане тембральности. Как он будет звучать в живую зависит от многих факторов - настроек, усиления, обработок, группы, рук, мозгов и тд. На фото видно все косметические недостатки и красоту инструмента.

Подробнее:
http://angeldust.com.ua/index.php/ru/2009-07-20-15-16-49/2009-07-20-15-18-58/instock/205-music-man-stingray-5-silver

Ernie Ball Music Man Stingray 5

Страна производитель:USA
Год: 2000
Струн: 5
Дэка: Ясень
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Датчики: MM
Электроника: MM, 3 полосный эквалайзер (верх, середина, низ), 9V, 3 позиционный переключатель режимов (слева направо: последовательный режим, сингл с фантомной катушкой, параллельный режим)

Сэмплы:
Звук в миксе, последовательный режим катушек:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sr5_silver/mm_sr5_silver_ser.mp3

Звук с барабанами, последовательный режим катушек:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sr5_silver/mm_sr5_silver_ser_drums.mp3

Слэп, параллельный режим:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sr5_silver/mm_sr5_silver_par_slap.mp3

Слэп, последовательный режим:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sr5_silver/mm_sr5_silver_ser_slap.mp3

Фото:


Кроме представленных аудио сэмплов, возможна демонстрация инструмента по скайпу.

Бас в Виннице (Украина), отправка в любой город СНГ, большой опыт подобных сделок. Возможна личная встреча по договоренности и доставка из рук в руки.

Другие доступные инструменты представлены на моем сайте:
http://angeldust.com.ua

Условия и гарантии работы: http://angeldust.com.ua/index.php/ru/casesngarantees
Отзывы покупателей: http://angeldust.com.ua/index.php/ru/clientfeedbacks

Контакты:

E-mail: spriymak@gmail.com
Группа VK: http://vk.com/angeldust_basses
VK ID: http://vk.com/angeldust_com_ua
Skype: serhiypryymak
Моб: +380987690349
Сергей

Цена 1400$
Хочеш відповісти? Авторизуйся!