Усилитель ламповый!

| 19 | Розділ: Продам/куплю | 9 січня 2012 19:14

Значицца так:
продам ламповый усил
Мощность 15 ватт. Лампы - наши, 6н2п, 6п3с, шота ещё.
Стоит неплохой транс, и усил работает очень тихо, без фона. Вернее, работать он громко очень может, а вот собственных шумов - очень мало.
2 канала, типа "актив-пассив", ручка "тоне", и "волюме"
есть разрыв на мощник, то есть можна тыкать свои преампы и жечь.
выход на динамик - 8 Ом.
Состояние - требует доводки. доводки корпуса, и шаси. но если Вам поставить на точке и пиздошить - то готов к употреблению, ибо работает всё на ура. Просто выглядит он не как бутиковый амп.
Саунд очень неплох, чистый прекрасен, упруг как жопа 11-классницы, капитаншы группы чирлидеров, без примесей говна.
Отлично грузицца сам, на положении ручки волюм до упора вправо - получаем АСДС, как оно есть. Очень музыкальный перегруз, бархатистый, не резкий. Отлично дружит с педалями. грелочками, самостоятельными перегрузами, то есть на нём можна взлабнуть роллингов, а если тыкнуть митолзону - то и каркасс навернёцца без проблем.
Причина продажи - хотел сделать из него конфету, но:
1) Люди хуй купят мастеровой усилитель за 300 баксов, будь он в 3 раза лучше бутика за 2000 зелени, ибо это психология и всё такое. По крайней мере наши…
2) Лень-матушка в последнее время стала громадной, как сиськи Лолы Феррари, и степень депресси по этому поводу может равняцца на глубину её же влагалища.
3) Перестал видеть смысл во многом, в частности: доказывать кому-либо что либо, бриться каждый день, приходить на работу вовремя, любить всех людей, ждать от кого-либо чего-то хорошего, и т.д. короче, старею я …
итог: имеем хороо звучащий усилитель, с непрезентабельной внешностью, с нормальной комплектухой, и советскими лампами - менять их не будет проблемой.
цена сего агрегата - 1000 гривень, плюс торг.
давай я за него 1000 плюс пересыл. У меня он работал не более 20 минут, чисто для теста.
поставить на репточку - будете иметь нереальную выгоду, ибо ремонтировать его - просто, как 2 пальца об..цать, обслуживать - ещё проще. Если его воткнуть в 4х12 - будет бомба!!! 15 ват, что в нём, хватает для полноценного ебашилова с барабанщиком. И если кто-то уверен, что 15 ламповых ват - это мало, то я ему сочувствую.
Вобщем, Ваши предложения - в личку.
Хочеш відповісти? Авторизуйся!