Умер Seth Putnam. АхСх RIP

| 32 | Розділ: Новини | 12 червня 2011 14:39

Грустная новость пришла вчера из Америки. Таки умер Seth Putnam, общеизвестный и бессменный лидер отцов и богов нойзкора-грайндкора-павервайленса и просто скам музыки группы ANAL CUNT
Сэт провел пиздаватейшую жизнь идя по стопам великого GG, попадал в реанимации, долбил и двигал все от чего можно угореть, и бухал все что можно налить в стакан. Вообщем не особо переживал. Вот что характерно - сердце и не выдержало. На 43 году (и то пиздец рекорд) легенда грайндкора и радикально стебной музыки ушел в страну вечного треша и угара. Зато за свою жизнь чувак успел наколотить десятки групп , многие из которых стали культовыми и поиграл все начиная от панка, грайндкора и краста заканчивая сладжем и тру херзен блек металом. Вообщем зря времени не терял. За свое творчество он принимал участие в записи альбомов Pantera, Corrosion of Conformity, Eyehategod, Crowbar, Brutal Truth, Napalm Death, Buzzov-en, и список можно продолжать еще долго.
Его частенько обвиняли в нацизме, нетолерантности, расизме, расказывали про то какой он ублюдок. Но дядя ложил на всех и просто аццки себе гнал со всех и угорал.
Спи спокойно, ты свое уже откричал.







Тем кто не в теме радикально советую скачать дискографию легенды и насладится по полной в память об этом угарном дяде.
Хочеш відповісти? Авторизуйся!