Обращеніе от бабуіна №1 к Дядюшке БУ

| 29 | Розділ: Чіста паржать | 17 січня 2010 1:38

Уважаємий товарісч Дядюшка БУ!
Пішет вам средністатестіческій гламурний бабуін Євгеній punker, поэт, независимый журналист и рок-музыкант.

Вы много пишете комментов на форуме, что тут нет общения между музыкантами, вчасности рок-музыкантами…и в большом колличестве ваших комментов есть множество тезисов накшталт "Вы нихера не шарите в звукозаписе, такой какая она имеет место быть…" ну и я уже молчу про специфические комменты содержащие "…"

Так вот - это рок-форум на котором без всяких проблем общаються рок-музыканты и рок-слушатели очень разных мастей и возрастов.

Эти люди необязаны шарить в звукозаписе и нюансах звукозаписи чтобы выражать свое мнение.
Просто заебало читать ваши уклончивые ответы на прямые вопросы, которые сводяться к тому что вы шарите в звукозаписе, а остальные - бабуины.

И еще - не только вы все-же тут в городе записываете музыку и рок-группы и поэтому я считаю недопустимым ваши позиционные заявления. Кто вы такой чтобы диктовать условия звучания и саунда наших групп?
Я понимаю, что вы заняли нишу тут и пусть - к вам ходят люди они вас слушают и хвалят даже многие, что с вами приятно работать. Я с многими из них общался а с некоторыми даже дружу. Но все равно - будьте здержанее в своих высокомерных комментариях, я вас прошу. На черном пиаре далеко не уедешь.

peace!
Хочеш відповісти? Авторизуйся!